Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » Губернаторство Тортуги :-)


Губернаторство Тортуги :-)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как уже сказано ранее, "главных" у нас нет и не будет.

Однако, кто-то должен быть общеизбранным "шкипером". Впередсмотрящим. Тем, кто предлагает вектор, решает организационные вопросы по поручению коллектива и так далее.

Подчеркиваю - это не Эль Президентэ. Это первый среди равных, не более того.

Нужны нам и админы. Подчеркиваю - это модераторы а не "судьи Дреды".

В связи с этим - прошу выдвигать кандидатуры. Можно себя, можно любого другого из присутствующих пользователей.

Сразу оговорюсь - на текущем этапе можно выдвинуть только тех, кто зарегистрировался до начала этого дня. Так будет честно.

Потом, когда мы отстроим нашу Тортугу - всегда можно будет устроить пиратский сход и переголосовать. Черную метку еще никто не отменял, йо-хо-хо!

0

2

Fox написал(а):

Однако, кто-то должен быть общеизбранным "шкипером". Впередсмотрящим.

Ты, разумеется. И не делай вид, что это должен быть кто-то еще.

Я бы еще мог Агриппу предложить, но он слишком редко появляется и в силу этого не годится.

0

3

Кейн написал(а):

Ты, разумеется. И не делай вид, что это должен быть кто-то еще.

Я бы еще мог Агриппу предложить, но он слишком редко появляется и в силу этого не годится.

Спасибо за доверие. Отнекиваться, разумеется, не буду - терпеть не могу лицемерия. Но и выдвигать свою кандидатуру сам бы не стал. Теперь вот - выдвинут :-)  В свою очередь хотел бы выдвинуть кандидатуру Кейна в администраторы. Он тут с самого начала даже не проекта, а форума. Полностью понимает принципы проекта. Разделяет их. Лучшей кандидатуры - просто не вижу.

0

4

Спасибо, однако я не совсем понял: а самый главный шкипер как будет называться? Я привык, что обычно он администратором и называется.

0

5

Кейн написал(а):

Спасибо, однако я не совсем понял: а самый главный шкипер как будет называться? Я привык, что обычно он администратором и называется.

Да как назовете - так и будет :-) По большому счету - пофиг :-) Пусть так и будет шкипер, к примеру - продолжая пиратскую тематику :-)

0

6

Если не Путин Fox, то никто. Как минимум потому что благодаря этому человеку у меня будет хоть какая-то возможность продолжить свою деятельность на сайте, к тому же с приятным бонусом в виде отсутствия либерастни и твиттеродевочек на постах админов.

Отредактировано Commorite (2022-03-17 17:46:12)

0

7

Commorite написал(а):

Если не Путин Fox, то никто. Как минимум потому что благодаря этому человеку у меня будет хоть какая-то возможность продолжить свою деятельность на сайте, к тому же с приятным бонусом в виде отсутствия либерастни и твиттеродевочек на постах админов.

Отредактировано Commorite (Сегодня 17:46:12)

Ясно, спасибо, тронут, обещаю не подвести.

Так-то я тут планировал только кандидатов провести, но по факту уже голосование пошло.

Ок. Тогда вопрос: Кейна в админы одобрямс?

Себя выдвинуть нет желания?

(Да, так можно).

0

8

Fox написал(а):

Ясно, спасибо, тронут, обещаю не подвести.

Так-то я тут планировал только кандидатов провести, но по факту уже голосование пошло.

Ок. Тогда вопрос: Кейна в админы одобрямс?

Себя выдвинуть нет желания?

(Да, так можно).

Желание есть, но давайте будем честны - я написал полторы статьи и большую часть времени на сайте срался в обсуждениях на тему "троп/не троп, дубль/не дубль". Не думаю, что это прям такие выдающиеся заслуги, чтобы за них давать админку в новом проекте.

Кейна одобрямс, конечно же.

Отредактировано Commorite (2022-03-17 21:18:14)

0

9

Поддерживаю по обеим кандидатурам (Fox и Кейн).
Себя не предлагаю, бо государев человек, и над временем своим не властен.

0


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » Губернаторство Тортуги :-)