Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен художник.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нам нужен доброволец, который перерисует старый логотип. Точнее дополнит: надо поверх стандартного ведра пришпандорить "Веселый Роджер". Сделаем?

0

2

А нахуй впёрлось вообще "старое ведро" ? Я вот, лично, достал ведро попкорна лишь в тот момент, когда на сайте повесили заглушку. И я не разочаровался в последствиях.
Как вариант -- (мы, конечно не "Пиратский берег"), но только Весёлый Роджер, без всяких ведёр с попкормом (а это ущемление в правах тех ,кто смотрит фильмы и сериалы с чипсами. Или с бутылём алкоголя), джойстиков (вот лично ваш покорный слуга ненавидит видеоигры на приставках, кроме джойстика нужно было бы добавить компьютерную мышку. И аркадный автомат в полный рост.) И палочки деревянные -- не комильфо. У нас вот, в Республике Корея металлические палочки топ. А предки наши, из Ямато, вообще руками хавали : )

0

3

Enterausernamebetween2and написал(а):

А нахуй впёрлось вообще "старое ведро" ? Я вот, лично, достал ведро попкорна лишь в тот момент, когда на сайте повесили заглушку. И я не разочаровался в последствиях.
Как вариант -- (мы, конечно не "Пиратский берег"), но только Весёлый Роджер, без всяких ведёр с попкормом (а это ущемление в правах тех ,кто смотрит фильмы и сериалы с чипсами. Или с бутылём алкоголя), джойстиков (вот лично ваш покорный слуга ненавидит видеоигры на приставках, кроме джойстика нужно было бы добавить компьютерную мышку. И аркадный автомат в полный рост.) И палочки деревянные -- не комильфо. У нас вот, в Республике Корея металлические палочки топ. А предки наши, из Ямато, вообще руками хавали : )

Ну ок :-) Я не против - предлагайте свое видение нашего "герба".

0

4

Я за то, чтобы не забывать своих корней, поэтому вот вариант с ведром:
http://forumupload.ru/uploads/001b/78/1f/30/915132.png
Палочки убрала - шляпе мешали. Вместо логотипа влепила отсылочку на комиксы. Менять джостик на мышку лично мне лень не стала.

Enterausernamebetween2and написал(а):

А нахуй впёрлось вообще "старое ведро" ? Я вот, лично, достал ведро попкорна лишь в тот момент, когда на сайте повесили заглушку. И я не разочаровался в последствиях.
Как вариант -- (мы, конечно не "Пиратский берег"), но только Весёлый Роджер, без всяких ведёр с попкормом (а это ущемление в правах тех ,кто смотрит фильмы и сериалы с чипсами. Или с бутылём алкоголя), джойстиков (вот лично ваш покорный слуга ненавидит видеоигры на приставках, кроме джойстика нужно было бы добавить компьютерную мышку. И аркадный автомат в полный рост.) И палочки деревянные -- не комильфо. У нас вот, в Республике Корея металлические палочки топ. А предки наши, из Ямато, вообще руками хавали : )

Как (недо)визуальщик скажу вам: если на такой маленький логотип налепить ФСЁ - будет невнятная визуальная каша, на которой непонятно на что смотреть в первую очередь  :nope:

+1

5

Блестяще! Берем!

0

6

Скинуть картинку на облако? Многие интернет-площадки страдают тем, что после залива ухудшают качество исходного изображения, не знаю, как здесь, но я бы посоветовала скачать с облака, а не пересохранять из треда) Заодно мелкие огрехи подчищу перфекционист мод он

0

7

Короче, вот ссылка на скачивание картинки в первозданном качестве: https://cloud.mail.ru/public/eUCL/S5HRsKUoz

0

8

Отлично!

Осталось понять как впендюрить это на страничку в вику :-) Первый раз работают с вики-проектом в роли его администратора.

У меня вышел по невнимательности фальстарт проекта... В общем прошу прощения и терпения. Думаю, что если все пойдет как я хочу, то завтра к обеду сайт все же станет доступен.

0

9

В веб-дизайне я не зуб ногой, но если оно будет как-нибудь криво впендюриваться, пишите. Если дело будет чисто в визуальных вещах, типа соотношения сторон, размера картинки или веса файла - это я поправить смогу запросто)

0

10

Мимокрокодил (блин, я не могу так с девушками - как зовут прекрасную художницу?), ваша работа - просто выше всяких похвал. Это прямо ровно то, что я и хотел увидеть на логотипе.

Все остальное - моя головная боль. В настоящий момент - буквально... :-(

0

11

Спасибо!  :blush: Мне с первого упоминания Тортуги пришло в голову, что на логотипе должно быть посмотрельское ведёрко в треуголке  :D
Да пока буду крокодильчиком, не парьтесь  :D Под никами в интернете как-то привычней. Вот до переселения на сайт дойдёт, там и видно будет, как называться-представляться в этот раз)

А насчёт сайта - в первый раз разбираться с чем-то настолько масштабным всегда сложно  :tired:  Так что терпения вам))

0

12

Терпение фигня. Время - вот закавыка. Завтра надо и сайт дозапустить и в тире отстреляться за ствол и по работе вопросы закрыть. Спать сегодня проще вообще не ложится 🤣🤣🤣

0

13

http://forumupload.ru/uploads/001b/78/1f/6/t593341.jpg

0