Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Болталка » Насчет неолурка


Насчет неолурка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я тут порылся на их сайте, почитал статьи...

В общем, скажу прямо, я несколько разочарован:

Вы видели в фильмах интеллигента, пытающегося косить под блатного?

Вот уровень кринжа примерно соответствует.

Лурк, при всех своих недостатках - обладал определенным хулиганским шармом. Многие события освещались в нем на удивление нейтрально, в силу того, что хейт прилетал всем и каждому :-)

Неолурк - это такой интеллигент, пытающийся казаться хулиганом.

Надеюсь, это они перерастут.

0

2

У них в статьях еще какие-то поехавшие теории заговоров проскальзывали, например, на тему ковид-диссидентства. Как мне кажется, там такие же шизики как Хомак, только с другой стороны политического спектра

0

3

В общем - я неудовлетворен качеством статей.

0

4

Fox написал(а):

я неудовлетворен качеством статей

На каноничной Лурке сказали бы, что Неолурк — «унылое говно». Стиль не подходит ни для серьезной энциклопедии, ни для юмористической/сатирической.

0

5

Ничто не мешает дополнять материалы другими точками зрения.
Естественно, кроме экстремизма, 18+ и прочего подобного.

Полностью копировать стиль оригинального лурка вряд ли возможно, ибо это прямой путь к блоку РКН.

0

6

Oberon написал(а):

Ничто не мешает дополнять материалы другими точками зрения.
Естественно, кроме экстремизма, 18+ и прочего подобного.

Полностью копировать стиль оригинального лурка вряд ли возможно, ибо это прямой путь к блоку РКН.

Тогда нужен свой стиль. Не копия. Не пародия.

Свой.

0

7

Александр Вербицкий написал(а):

На каноничной Лурке сказали бы, что Неолурк — «унылое говно». Стиль не подходит ни для серьезной энциклопедии, ни для юмористической/сатирической.

Именно.

Для серьезной - многовато мата и школьных шутеек. Для дурка - маловато хорошего юмора.

0

8

KirikkSiSq написал(а):

И не самая хорошая новость - на старом посмотрельнике очень любили писать эту игру в примерах к статьям, следовательно она может быть и у нас в статьях

Ну а почему бы нет? Если игра плохая, но не нарушает принципов сайта, она может быть в примерах.

Что за игра-то хоть?

0

9

KirikkSiSq написал(а):

Fox написал(а):

    Для дурка - маловато хорошего юмора

Они взяли туповатую и довольно неуместную в нынешней ситуации статью со старого посмотрельника и просто поменяли картинки и эпиграф. А всё остальное оставили как есть. Ну почти, про SDE не стали пояснять, а точнее просто взяли и выкинули текст, оставив примечания висеть, как были.

Отредактировано KirikkSiSq (Сегодня 12:36:05)

Название статьи? Если что-то действительно неуместно, то отредактируем.
Перенос делается ботом, если что, доработка производится по мере сил отдельно, могли просто не заметить.

0

10

Oberon написал(а):

Перенос делается ботом, если что, доработка производится по мере сил отдельно, могли просто не заметить.

Лично я переношу статьи вручную, но могу и не заметить. Объем работы слишком большой, чтобы читать текст с лупой перед тем, как загружать его на сайт. Поэтому все желающие могут проверять статьи и убирать из них запрещенную (законами России или правилами проекта) информацию.

0

11

Кейн написал(а):

Что за игра-то хоть?

Хех. Полагаю, что он имеет в виду Monster Girl Quest.

0

12

KirikkSiSq написал(а):

Ещё я там увидел две статьи со старого посмотрельника про одну не очень хорошую игру, про которую я в августе впервые узнал как раз на нём (и лучше бы не узнавал). Там тоже поменяли все картинки на версии одного и того же мема. И не самая хорошая новость - на старом посмотрельнике очень любили писать эту игру в примерах к статьям, следовательно она может быть и у нас в статьях

Отредактировано KirikkSiSq (Вчера 12:27:40)

Что за игра, камрады? Я зарегался как раз только-только тем летом.

0


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Болталка » Насчет неолурка