Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова перекличка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто скидывается в этом месяце на продление аренды сервера? Целевая сумма 4 200 рублей.
Я, разумеется, скидываюсь.

Кто еще? Можете сами подсчитывать как уменьшается сумма с носа, по мере набора количества участников.

0

2

На данный момент подтверждаю своё участие.

Fox написал(а):

Грубо к 20-му числу.

В этом месяце, тогда, вновь будет задержка (выплаты у меня 11-го и 26-го). В следующем - уже смогу сделать перевод заранее.

Отредактировано Flamme (2022-04-15 18:58:45)

0

3

Плюс, как обычно.

0

4

В деле.

0

5

Я в деле

0

6

Отзываю согласие.

Отредактировано Flamme (2022-04-15 19:12:57)

0

7

Flamme написал(а):

Отзываю согласие.

Отредактировано Flamme (Сегодня 19:12:57)

Крайне странная позиция. То есть по вашему - мне следовало оставить провокатора на сайте? Вопрос-то не в поддержке СЭН, если вы, конечно, читали все внимательно.

Впрочем - ваше право.

0

8

4 человека, так как Фламме соскочил.

Ок.

Соответственно по 900 рублей с носа на текущий момент.

Номер карты для перевода через "Сбер-Онлайн" (Я тормознул. Она не на месяц а на 5 лет, оказывается). :

2202 2032 6941 2922

Евгений Л.

P.S.

Если кто-то из участников переведет средства уже после сбора - ничего страшного. Все, что будет капать на счет карты - я буду транслировать на счет сервера. То есть чем больше насобираем - тем меньше сервер будет зависеть от сборов.

Поясню подробнее:

Каждый месяц я, "как штык" собираю с участников обязательные 4000. Независимо от того, какое количество денег есть в данный момент на счету. Все, что собирается помимо - я так же перевожу на счет сервера, но не считаю. В итоге, если вдруг, не дай бог, по какой-то причине возникнут проблемы с очередной оплатой - сервер, так или иначе. будет оплачен на месяц-два-три вперед.

Подушка безопасности.

В общем, если что скидываться на эту карту могут все, даже если вы не отмечались раньше. И заранее всем спасибо.

0