Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Болталка » Норный сдался?


Норный сдался?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Неужели победа?

Или изучает VPN-сервисы?

0

2

Да кто его знает... Там такая причудливая психология, что без пол-литра не разберёшься. Я бы, впрочем, предложил такую версию истолкования (ничего не зная точно): он не то чтобы сдался, а собирается делать ровно то, что описал, - допустим, описал искренне. Предположим, что он действительно сыт по самое горлышко и обсуждениями, и даже комментариями к правкам, и совершенно серьёзно не собирается возвращаться ни к тому ни к другому, а вот править статьи ему просто позарез надо, и этого он не отдаст, пока может, и по этому конкретному вопросу включил режим "Усраться, не поддаться".

0

3

Mr. Bates написал(а):

Да кто его знает... Там такая причудливая психология, что без пол-литра не разберёшься. Я бы, впрочем, предложил такую версию истолкования (ничего не зная точно): он не то чтобы сдался, а собирается делать ровно то, что описал, - допустим, описал искренне. Предположим, что он действительно сыт по самое горлышко и обсуждениями, и даже комментариями к правкам, и совершенно серьёзно не собирается возвращаться ни к тому ни к другому, а вот править статьи ему просто позарез надо, и этого он не отдаст, пока может, и по этому конкретному вопросу включил режим "Усраться, не поддаться".

Будет проламываться через капчу?

Мне чувака по человечески жалко. Видно, что не бесталанный деятель, что в принципе, он хочет быть хорошим человеком... Но внутренние черти не дают... И срывается на ЧСВ, чем дико выбешивает окружающих.

Ему бы научится общаться с людьми нормально... Да от фантазий насчет "стаи товарищей" избавится...

Впрочем, боюсь, что Фокс прав насчет психики....

0

4

Нет, как видим, не сдался.

0

5

Кейн написал(а):

Нет, как видим, не сдался.

Трындец какой-то.

В общем объявил последнее китайское. Если не поймет - придется вводить полный мораторий на норноту. А он не поймет, что, сука, характерно.

Во всех бедах Норного всегда виноват кто угодно, кроме норного. И то, что Фокс, бедолага, просто заебался объяснять этому кадру научные основы и базисы психиатрии - этот деятель даже не замечает. И не понимает.

В общем я дал Фоксу админа. Дальше он сам разберется. А я пока пойду отдыхать. Впереди куча дел и командировок.

0

6

Пардон, погоны не снял :-)

0

7

Не поймет, конечно.

Не может понять.

Вопреки этой его теории, что можно что угодно, лишь бы силы воли хватало.

Ну вы же с Фоксом вместе про парафилию все очень четко расписали, вот тут то же самое, только не про половые наклонности (если не считать таковой еблю мозга, хехе).

0

8

Эээ

admin написал(а):

Трындец какой-то.

В общем объявил последнее китайское. Если не поймет - придется вводить полный мораторий на норноту. А он не поймет, что, сука, характерно.

Во всех бедах Норного всегда виноват кто угодно, кроме норного. И то, что Фокс, бедолага, просто заебался объяснять этому кадру научные основы и базисы психиатрии - этот деятель даже не замечает. И не понимает.

В общем я дал Фоксу админа. Дальше он сам разберется. А я пока пойду отдыхать. Впереди куча дел и командировок.

Ээээ... Типа, я этого не просил и все такое.

Нахлобучили ответственностью.

Это же мне теперь Бейтсу грубить погоны не позволяют?

Как жить то? Озадачили...

0

9

Кейн написал(а):

Не поймет, конечно.

Не может понять.

Вопреки этой его теории, что можно что угодно, лишь бы силы воли хватало.

Ну вы же с Фоксом вместе про парафилию все очень четко расписали, вот тут то же самое, только не про половые наклонности (если не считать таковой еблю мозга, хехе).

Само-собой.

Я теперь не могу про диагнозы, но у него реально 3/4 проблем от несоблюдения своего же правила про силу воли. То есть он не может справится со своими наваждениями. Но пытается рассказать что это, дескать херня. Каждый может.

Ну да. Классика.

Не видеть своих косяков, наступать на одни и те же грабли. И тут же искать виноватых. Видел много-много раз.

Ладно, пожалуй и правда сделаю скидку на ментальные... особенности.

Ну а совсем доконает упертостью - придется виртуально "эвтаназировать".

0

10

Не благодари :-D

0

11

Короче так.
Если после всех безобразных выходок фокса вы, Агриппа, всё ещё числите эту гниду (ставящую диагнозы по переписке) "объяснятелем про науку", "экспертом", "достойным человеком", "кем-то, кто ничуть ни в чем не виноват, а виноват, КОНЕЧНО ЖЕ, НОРНЫЙ", "кем-то, кому не западло подавать руку", и прочим таким-растаким -
то мне в этой кунсткамере попросту не место, я под админом, настроенным так, ходить не буду. Человек, настроенный так, НЕ МОЖЕТ иметь надо мной власть - человеку, настроенному так, я эту власть просто не доверю. В кредите доверия отказано!

Это вы, что ли, Агриппа, после ТАКОГО, будете мне "грозно и властно адресовать какие-то предпоследние и последние китайско-тайваньские предупреждения"? А лицо вам вареньицем или сладкой сгущёнкой не намазать? Не много ли на себя берёте, даже при всех ваших несомненных достоинствах? У вас профдеформация силовика, выражающаяся в том, что вам кажется, будто вы на высоте, даже когда вы НЕ на высоте?..

Агриппа, вы меня назвали "человеком, который хочет - и даже пытается - быть хорошим человеком, но у которого всё же не получается". А у фокса, по-вашему, ПОЛУЧАЕТСЯ быть достойным человеком, лол?.. А фокс, по-вашему, хотя бы ПЫТАЕТСЯ?.. Не отвечайте на эти вопросы - они риторические.

Курганов всех желающих (кроме фокса) будет рад видеть на кургановском форуме: http://burrowtown.mybb.ru/ Там будет нормально (в отличие от здесь):
там, сука, никто никого (в том числе, разумеется, и Курганова) не посмеет оскорблять, ни из каких блядских (а равно и "шибко высоких, благородных и светлых") соображений. Там никто не посмеет троллить, плести интриги, заниматься травлей.. Там никто не решится  кого бы то ни было на кого бы то ни было натравливать, и кого бы то ни было против кого бы то ни было настраивать. А решится - вылетит со свистом.
И так будет на всех площадках, где Городок имеет ХОТЬ КАКОЕ-ТО влияние.
И там будет запрещаться само это подлое, буллинговое словцо - "норнота". Кто-то его вякнул - ему сразу банхаммером по глупой голове и по грязному язычишке.

Врубитесь наконец: ко это словцо полюбил употреблять, тот ведёт себя как гнидота, даже если ею и не является. А шалман, где этой пошлятиной походя кидаются (вроде этого вот "неофициального форума", где скоту позволяются упоротые повадки, и скота за них поощряют) - гнидник, а не форум.
Любая попытка фокса появиться у Курганова - под любой личиной! - будет приводить к немедленному бану фокса или фоксового батискафа.

И там никто не посмеет походя охаивать НИ ОДНУ идею, как приятную Курганову, так и не очень (кроме тех идей, которые Курганов признАет бредовыми, алогичными, дикими - но и в этом случае поощряются обоснования, то есть уже получится "не походя").
Свинские, сволочные приёмы - любые! - там не прокатят.
Там - не сволочной форум.
А здесь форум сволочной. Здесь ведут себя по-сволочному, а Агриппа не только потакает этому, но и сам подаёт пример (зачем, например, было так хамски базлать на разнесчастного понтливого голубого?). А такая конченая паскудина, как фокс, ходит тут в "почетных людях"! Какой форум, такие на нем и фоксы. Фокса попросили с посмотрельника - ну дак эта психиатрическо-мракобесная шавка окопалась тут, при попустительстве владельца. И Агриппа, вместо того чтобы раз навсегда остановить этого морального и физического палача, эту помесь смрадного козла с д-ром снежневским - ничтоже сумняся братается с выродком. Потому что Агриппа готов брататься с кем угодно (кроме лишь омеррррзительного,  маррргинального, пьющего крррровь младенцев норррррного, ВИНОВАТОГО ВО ВСЕМ, В ОТЛИЧИЕ ОТ КОГО УГОДНО ДРУГОГО), лишь бы этот "кто угодно" искренне ненавидел Повесточку и врагов России.

(А Повесточка притом и впрямь слова доброго не стоит. Равно как и враги России. Так что сложно всё это. И фактом этой сложнотЫ, как только могло, пользовалось отребье человечества по прозвищу фокс.)

Такие психиатры, как фокс, опозорили психиатрию, они (и их наставнички снежневский-style) мешают ей стать нормальной наукой, которая помогала бы людям, а не калечила бы их (она так или иначе калечит в том числе и самих ее адептов, чему живой пример фокс). Психиатрия всё еще не стала нормальной наукой, которая не была бы построена сверху донизу на провокациях, манипуляциях и подставах (почитайте Буковского). И которая не годилась бы в качестве карательной, подавляющей личность. И только не пиздите мне, что это всё "ДЛЯ БЛАГА ЛЮДЕЙ"! Нахуй такое "благо". Современная психиатрия - по сути, сектантская институция, самая гнилостная отрасль медицины. Психиатрия, увы, и в средние века отыгрывала троп "психиатрия - это страшно" (когда больных держали в цепях), и продолжила отыгрывать этот троп и в наши дни. Цепи заменились химическими препаратами, и стало только хуже. В поганых психиатрических притонах людей превращают в овощей, вместо того чтобы И ВПРАВДУ их, людей, лечить (вместо того чтобы изобрести для этой лечебной цели нечто И ВПРАВДУ для нее годное, а не психотропы).

Дурдом - одна из традиционных локаций для хоррор-сеттинга. И неслучайно.
Психиатрии люди боятся - люди знают, что психиатрия КАК МИНИМУМ стигматизирует, а как максимум увечит. Не лечит, а калечит.
Если бы фокс жил в США в XX веке (или в СССР при сралине или хрущеве) - он и лоботомию, небось, зело котировал бы.
"Психиатры представляют опасность для общества!" (с) Дж. Харрисон, один из четверки Beatles

Можете не вякать мне, что я, "видимо, был в дурдоме". Я никогда не был в дурдоме, я даже никогда не состоял на учете в ПНД и не состою посейчас. И можете не  пиздюкать, что это, мол, "упущение" и что "мне в дурдоме, де, самое место". В дурдоме место любому, кто пляшет под дудку фокса и не хочет перестать под нее плясать, и там полюбому место самому фоксу. Не мне.

Можете не писать мне в ответ никакие побрехушки и никакие "грозные окрики". Любой, кого на это потянет, пусть подавится таковыми понтами. Ибо моя нога здесь будет только в ОДНОМ случае: если на форум Курганова http://burrowtown.mybb.ru/ кто-то придёт и оставит мне там ИСКРЕННЕ УЧТИВОЕ приглашение (не фейковое, не подставу) с извинениями и с гарантиями, что фокс стал здесь такой же вечнозабаниваемой персоной нон грата, как там, и что буллинг (И ВСЁ, ЧТО НА ТАКОВОЙ ПОХОЖЕ) ушёл здесь навеки в прошлое.
Я сюда вернусь ИЛИ почётной фигурой, РАВНОЙ СО ВСЕМИ, которую не смеют трогать, КАК И НИКОГО ДРУГОГО. Или вовсе не вернусь.
Я сюда вернусь при условии, что здесь будет нормальный форум, а не помойка. Или вовсе не вернусь.

А если никто так никогда и не появится на форуме Курганова и там будет сиротливо-чисто-пусто - УЖ ЛУЧШЕ ТАК, чем созерцать и терпеть козёльское, помоешное, тухлое поведение (хоть бы и в исполнении фокса или ему подобных - а хоть бы и в исполнении достойных, но более или менее запутавшихся людей).
А когда выйдут книги - посмотрим, будет ли у Курганова на форуме (всё том же или новом - увидим) настолько же пусто, как раньше, лол...

Я не сдался! И не сдамся. "Сдаются" врагу, а я здесь не вижу ни одного врага. Не самых умных (но и не самых глупых) людей вижу, аж несколько.
Я не сдался, закатайте губу.
Кто не сдаётся - того уничтожить нельзя.

Я не "проиграл" - потому что я не "воевал".
А проиграть именно ФОКСУ я не способен физически. Человек не способен проиграть свинье, мозгодаву (хоть выгнанному, хоть нет), мучителю в белом халате. Человек не может посрамиться перед мразью. Никто не посрамится ни перед кем, или гад (например фокс) посрамится перед человеком - но не человек перед гадом.

И ПОШЛО ОНО ВСЁ К ХУЯМ! Этот мир - помойка; душа каждого из большинства жителей этого сраного мира - более или менее помойка; этот Агриппин форум (но не сам Агриппа, по крайней мере на данный момент) - помойка; и меня от всего этого тошнит.

Я никого не "презираю" - фокс про меня пиздел. Никого не считаю "недочеловеком" - фокс пиздел. Но омерзение чувствую. На посмотре.лях больше не воняет (с тех пор как оттуда удалили буллинг и удалили фокса) - а вот на Агриппином форуме (при всём моём искреннем уважении к Агриппе) воняет. В основном на нём воняет фоксом.
Фокс всё еще чем-то дорог Агриппе. Что ж, это выбор Агриппы, Агриппе - и никому другому - решать, с кем Агриппа будет ручкаться. Агриппа эту дешёвку фокса (хоть и не вовсе лишённую таланта - но всё же конченую) еще не раскусил. Агриппа позорит себя, полагая, что фокс ему компания.
Тут, на Агриппином форуме, насрано - и всё ещё не убрано: фокс всё ещё не изгнан отсюда.
Phew.

А теперь болтайте что угодно - я никаких этих ваших непродуманных словес просто не увижу. Когда меня или моих друзей нет рядом - можете поливать любого из нас каким угодно хамством и паскудством, можете любого из нас даже бить по переписке :D , всё равно этого никому ни холодно ни жарко (а вам небось сам процесс приятен - ДВОЙНОЙ ПРОФИТ! И ваши прутся. и нашим посрать!)
Я сказал, на каких НЕОТМЕНИМЫХ условиях сюда вернусь. А на эти условия, чую, вряд ли кто-то согласится, вряд ли кто-то их выполнит. Так что шансов пообщаться под надзором Агриппы, полагаю, у меня нет. Но коли выйдет так - скорее Всё Сущее перестанет существовать, чем я (или кто-то из моих) от этого пострадаю! :)
Блажен муж, иже не идет на совет нечестивых. Моё общество надо ещё заслужить.
"Вино мне нравится, а компания - нет"(с) "Крокодил Данди 2"

P.S. Можете не банить меня, Марк Випсаний Агриппа. Я и так не вернусь без должного приглашения. Меня еще не позвали - а сам я напрашиваться не стану, у меня есть гордость и самоуважение. Вы знаете, где найти Курганова: http://burrowtown.mybb.ru/ Пишите, если что, там (только чур не херню) - я увижу.
P.P.S. А фокс еще и МЕЛОЧЕН! Позорище. Ольга Токарева не так великодушна, как я - она фокса презирает, и в случае маловероятной личной встречи погнушается даже плюнуть этому неадеквату и маньяку в его бесстыжие буркалы. Есть люди, не стОящие даже плевка. Фокс как раз из таких.

0

12

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

0

13

Кейн написал(а):

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Ну тебя. Я о "безразличии" и не заявлял. А только обо всём том, о чём написал.

Не от ума ты выступил.

Приходи на нормальный форум (ссылку ты видел) - тебе будут рады.

А этому фоксу Агриппа еще и АДМИНСКИЕ полномочия дал?.. Ой пиздееееееец... Пустили козла в огород...

"РЫБАК ВО: Смеяться или плакать?
СТАРОСТА МУРА: Просто не делай ни того ни другого"
(c) J. Clavell, 'Shogun'

0

14

Ну вот вашу идею рассмотрели и признали бредовой, алогичной и дикой. И что мы получили? Истерику?

0

15

Mr. Bates написал(а):

Ну тебя. Я о "безразличии" и не заявлял. А только обо всём том, о чём написал.

Не от ума ты выступил.

Приходи на нормальный форум (ссылку ты видел) - тебе будут рады.

А этому фоксу Агриппа еще и АДМИНСКИЕ полномочия дал?.. Ой пиздееееееец... Пустили козла в огород...

"РЫБАК ВО: Смеяться или плакать?
СТАРОСТА МУРА: Просто не делай ни того ни другого"
(c) J. Clavell, 'Shogun'

Расчехлился по полной.

Истеричка с шизофренией как есть 🤷‍♂️

Никто тебя принудительно, дурачка, лечить не собирается. Успокойся и не трандычи.

Съебался? Ок. Тем лучше.

Характерное ЧСВ, конечно 😁

0

16

Кейн написал(а):

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Так он и еще прибежит. А потом здесь заведется еще одна личность из отнорков.

Причем, я даже банить не буду. Дам еще один шанс.

Кстати, глянул на его форум. Там 5 пользователей и последнее сообщение дней 10 назад. Норный всех грузанул своим сеттингом до такой степени, что народ разбежался 🤣

Если бы я был настолько подонком, как меня считает норный, я бы обязательно зарегался на его форуме. И втерся в доверие (это совсем не сложно - достаточно проявить интерес к его бреду. Читать не обязательно. Он сходу десяток простыней нагенерит, так что сам забудет где и что писал). А потом бы... Ну зависит от степени подлючести. От мелких подколок до жесткого размазывания.

Но - я не такой. Так что норный может спать спокойно. Ни один из новых пользователей - не я. Точно.

🤣🤣🤣

Мне особенно понравилось как чувак на пике нервного возбуждения запутался в своих субличностях. Это было эпично.

0

17

Отдельно доставляет "когда выйдут книги". Не книга. Книги.

Он десять лет ОДНУ ДАЖЕ НАЧАТЬ НЕ МОЖЕТ.

То есть текста нет от слова "один авторский лист".

Ну и да, про "посмотрелку" мне тоже понравилось. Я-то зла не держу и с той же Араси с удовольствием бы обсудил аспекты феминизма (а если бы еще и фанатизма поменьше...), но!

Но для нашего гомофобного норного друга, конечно, высказывания вида "без Фокса посмотрелке стала лучше" выглядят странно: с Посмотрелки ушел еще один противник повесточки и фанатичного феминизма. То есть стали еще сильнее повесточные и сжвшные тенденции.

Мне, положим, пофиг. Ребята сами для себя имеют право решать. Это их ресурс. К тому же норного я оттуда выжил, так что задача решена. Можно и дальше мирно и спокойно почитывать статьи. Без врачей.

Но у норного опять взаимоисключающие параграфы 🤣

Ну и да, последнее, и закрываю эту тему:

Вы, мой малоуважаемый друх - таки слились. Проиграли. Уползли в норку. С посмотрелки выперли, причем даже не за высокие идеалы борьбы с повесточкой, а за склочный и придурковатый характер и протаскивание тонн бреда.

Здесь оный характер, пополам с неспособностью видеть за собой косяки тоже поставил в оппозицию. И тут, не дожидаясь бана - был устроен "вот вам братан" в виде довольно мерзкой и тупой истерики пополам с каким-то дебильным шантажом.

Ну не настолько вы важная фигура, что бы вас кударто приглашать, да еще и на особых условиях 😁

В итоге откатился в свой гадюшник, где и будет теперь жить.

Ну - скатертью, так сказать.

И это все о норных. Во всяком случае на ближайшие пару недель. Там-то, понятно, будет новый заход.

0

18

Fox написал(а):

Кстати, глянул на его форум. Там 5 пользователей и последнее сообщение дней 10 назад. Норный всех грузанул своим сеттингом до такой степени, что народ разбежался

Ну сперва мне правда было интересно обсуждать его сеттинг. Пока в один момент до меня не дошло, что я помогаю ему придумывать лор.

0

19

Л.Л.Л. написал(а):

Ну сперва мне правда было интересно обсуждать его сеттинг. Пока в один момент до меня не дошло, что я помогаю ему придумывать лор.

Дык! Там, к сожалению, непродуктивность полная.

0

20

Колитесь, кто под моим именем старичка троллит? Я, если что, только проснулся и уже охуел 🤣🤣

Или старикан сам себя развлекает?

0

21

Ржу и жру попкорн.

Это великолепно, товарищи!

Колитесь, кто разыграл нашего норного друга, и что ему в принципе написали?

Или, все же, врет?

0

22

Что смотреть-то? Похоже он уже всё стёр.

0

23

Л.Л.Л. написал(а):

Что смотреть-то? Похоже он уже всё стёр.

Это-то и расстраивает. Я вот хотел бы почитать.

Начало истории я пропустил, но к моменту изгнания Курганова с посмотрелки, запасся попкорном и следил за происходящим внимательно. И тут, получается, пока я мирно давил подушку - кто-то взял и провернул какую-то прикольную операцию. Мой внутренний трикстер рыдает.

Кстати, Фокс, с одной стороны, соболезную вам по поводу исхода с Посмотрелки, с другой - этого следовало ожидать. Ваши взгляды слишком несовместимы.

0

24

А наш Норный, по ходу, дорвавшись до власти - продемонстрировал все возможное гнилье своей натуры...

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/1f/17/t366385.jpg

0

25

Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувак уже завел комендатуру!

Сука, как же из него все это выползает-то! :-D

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/1f/17/t571480.jpg

Отредактировано Евгений Лисовский (2022-01-26 16:08:37)

0

26

Мда....

Это прямо за гранью, если честно. С этого момента норные тут нон-грата. При любом раскладе.
Сука, испытываю настоящий испанский стыд.

Фокс - FYA.

0

27

Пфе. Его закидоны на самом деле можно потерпеть. Если в открытую не бычить на него, то исключая бесконечное многословие, общаться можно. Но то что он выдумал такой унылый сеттинг...

0

28

Да нет, там гнили много. Я до последнего его терпел. Но тут уже просто гноем брызжет. Ну его нахер.

0

29

Л.Л.Л. написал(а):

Пфе. Его закидоны на самом деле можно потерпеть. Если в открытую не бычить на него, то исключая бесконечное многословие, общаться можно. Но то что он выдумал такой унылый сеттинг...

Нет, нельзя. С ним можно общаться краткие периоды времени, когда у него ремиссия. После чего общение прекращается со стороны норного - в смысле, он прекращает вести диалог и начинает в режиме монолога вещать свой сеттинг. Проверялось неоднократно, он на посмотрельнике уже сколько, лет восемь точно тусит.

0

30

Кейн написал(а):

Нет, нельзя. С ним можно общаться краткие периоды времени, когда у него ремиссия. После чего общение прекращается со стороны норного - в смысле, он прекращает вести диалог и начинает в режиме монолога вещать свой сеттинг. Проверялось неоднократно, он на посмотрельнике уже сколько, лет восемь точно тусит.

Похоже, таки вымер он отсюда.

0


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Болталка » Норный сдался?