Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Болталка » Норный сдался?


Норный сдался?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Fox написал(а):

Похоже, таки вымер он отсюда.

Прошло всего ничего. Неделю держаться в стороне норный может, вот через месяц посмотрим.

0

32

Кейн написал(а):

Прошло всего ничего. Неделю держаться в стороне норный может, вот через месяц посмотрим.

Я ставлю на то, что сюда он не вернется. Слишком сильно хвос прищемили. Я, кстати, поглядываю на его форум - как же его там несет. Он уже самому себе свою стройную картину бреда излагает, фактически. Ну и да, он там в открытую признает, что подразумевает, что эта же система работает в реальном мире.

Забавное создание. Будь менее высокомерным и ЧСВшным - можно было бы общаться.

0

33

Fox написал(а):

Будь менее высокомерным и ЧСВшным - можно было бы общаться.

Он парнишка неплохой, только ссытся и глухой ©

0

34

Хм, похоже, норный и взаправду сдался. Ну или нейролептики поменял.

Хотя у себя на форуме он тоже недели три уже ничего не пишет.

0

35

Кейн написал(а):

Хм, похоже, норный и взаправду сдался. Ну или нейролептики поменял.

Хотя у себя на форуме он тоже недели три уже ничего не пишет.

Нежто помер, болезный?

0

36

Что-то на форуме нашего приятеля подозрительно тихо. Уж не преставился ли, не дай-то Господь?

0

37

Ему там кто-то ссылку на наш сайт принёс, пока тишина. Gest это случайно не ты? :)

0

38

А можно в двух словах, что это за легендарная личность?

0

39

В двух словах нельзя  :D

Там не хватит и сотни Рафаэлл для полного раскрытия. Я сейчас не у компа, если раньше никто не расскажет - позже попробую изложить.

0

40

Так вот. Был такой персонаж на старой вики, который называл себя "Норный городок".

(Сам себя он называл собранием единомышленников и зарегал десятка два аккаунтов, но это с вероятностью 99% один и тот же псих).

Отличился норный следующими особенностями:
1) Идея о том, что все злодеи вымышленных миров служат некоему Великому Злу;
2) Идея о том, что можно любое воздействие на разум преодолеть исключительно силой воли ("Тебя заставляют, а ты не заставляйся"). Распространялась эта мысль в том числе на биохимию вроде "сыворотки правды" и на очень сильное колдунство;
3) Любовь к фейковым произведениям, фейковым цитатам из несуществующих произведений и отсылкам к авторитету фейковых персонажей;
4) ещё всякое, что сходу не вспомнилось.

Все это богатство он толкал непосредственно в статьи (что получило общее наименование "норнота").

Здесь у нас успел тоже отметиться под ником Mr. Bates

0

41

Кейн написал(а):

Так вот. Был такой персонаж на старой вики, который называл себя "Норный городок".

(Сам себя он называл собранием единомышленников и зарегал десятка два аккаунтов, но это с вероятностью 99% один и тот же псих).

Отличился норный следующими особенностями:
1) Идея о том, что все злодеи вымышленных миров служат некоему Великому Злу;
2) Идея о том, что можно любое воздействие на разум преодолеть исключительно силой воли ("Тебя заставляют, а ты не заставляйся"). Распространялась эта мысль в том числе на биохимию вроде "сыворотки правды" и на очень сильное колдунство;
3) Любовь к фейковым произведениям, фейковым цитатам из несуществующих произведений и отсылкам к авторитету фейковых персонажей;
4) ещё всякое, что сходу не вспомнилось.

Все это богатство он толкал непосредственно в статьи (что получило общее наименование "норнота").

Здесь у нас успел тоже отметиться под ником Mr. Bates

0

42

Некоему конкретному ОБЩЕМУ ДЛЯ ВСЕХ МИРОВ, и, что сука характерно, НАШЕМУ МИРУ.

0

43

Кейн написал(а):

Так вот. Был такой персонаж на старой вики, который называл себя "Норный городок".

(Сам себя он называл собранием единомышленников и зарегал десятка два аккаунтов, но это с вероятностью 99% один и тот же псих).

Отличился норный следующими особенностями:
1) Идея о том, что все злодеи вымышленных миров служат некоему Великому Злу;
2) Идея о том, что можно любое воздействие на разум преодолеть исключительно силой воли ("Тебя заставляют, а ты не заставляйся"). Распространялась эта мысль в том числе на биохимию вроде "сыворотки правды" и на очень сильное колдунство;
3) Любовь к фейковым произведениям, фейковым цитатам из несуществующих произведений и отсылкам к авторитету фейковых персонажей;
4) ещё всякое, что сходу не вспомнилось.

Все это богатство он толкал непосредственно в статьи (что получило общее наименование "норнота").

Здесь у нас успел тоже отметиться под ником Mr. Bates

Ну, если так и было, то это какой-то клинический случай.

0

44

Fox написал(а):

Некоему конкретному ОБЩЕМУ ДЛЯ ВСЕХ МИРОВ, и, что сука характерно, НАШЕМУ МИРУ.

Это могло бы претендовать на очень жирный троллинг, но с такой же вероятностью на психическое расстройство.

0

45

Александр Вербицкий написал(а):

Это могло бы претендовать на очень жирный троллинг, но с такой же вероятностью на психическое расстройство.

Ну, это расстройство. Там сверхценная идея, в виде некоей метавселенной, включающей и наш реальный мир, и любое творчество это лишь отражение мира в этой метавселенной. Ну и далее классическая достаточно картина бреда.

0

46

Сам ты "норный". И про "бред" не надо. Ты психиатр? тогда ты ведёшь себя некорректно, врачебную этику не соблюдаешь, и диплом у тебя надо отобрать. Ты НЕ психиатр? тогда ты просто наглый самозванец и тролль, и не тебе судить, "бред" у кого-то или нет.

Ну что, мир?.. Давай забудем эту всю эту херню (я имею в виду -- твою, потому что с моей стороны не было херни). Я уже несколько раз предлагал: давай общаться нормально. Или давай не общаться никак. Больше вариантов нет. Удали эти твои инсинуации отсюда -- тогда и я удалю свой пост.

0

47

То есть с твоей стороны - вообще нигде и никакой херни, да? :-)

Я бы сказал, что это хуцпа, но, боюсь, объяснение проще и печальнее...

Ладно, надо бан пожалуй включать. А то ты еще и форум задрочишь :-)

0


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Болталка » Норный сдался?