Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » Итак, викидвижок я поднял.


Итак, викидвижок я поднял.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://posmotreli.su/index.php/Заглавная_страница

Можете регистрироваться.

Заранее предупреждаю - это пока тестовая среда. Разумеется, все, что вы в ней создадите - будет перетащено в окончательный проект. Но важно понимать, что работать это пока будет не особо стабильно (отладка).

Да, если не откроется сразу - пробуйте позже: я только запускают распространение DNS

0

2

Пока не получилось открыть. Попробую позже.

0

3

Не издевайся :-( 

Фальстарт. Я слажал с адресом. Из-за кривой адресации вбил не то.

Правки в маршрутизацию уже запросил. По идее, если не провафлят, то завтра ближе к обеду - все уже должно заработать. Если провафлят - то к вечеру.

0

4

Fox написал(а):

Не издевайся  

Фальстарт. Я слажал с адресом. Из-за кривой адресации вбил не то.

Правки в маршрутизацию уже запросил. По идее, если не провафлят, то завтра ближе к обеду - все уже должно заработать. Если провафлят - то к вечеру.

Даже не думал :)

Я сначала эту тему прочел, а потом уже ту, где ты написал, что с сайтом проблема.

0

5

Кейн написал(а):

Даже не думал

Я сначала эту тему прочел, а потом уже ту, где ты написал, что с сайтом проблема.

Проблема не с сайтом а с кривыми руками, которые его ваяют :-)

Я вчера до 6 утра допиливал эту хрень. Она таки даже работает уже. Но маршрутизируется только из внутренней сети. Сейчас вопрос в DMZ и маршрутизации-форвардинга IP.

В общем чуточку терпения. И готовность тащить свои же (да можно и чужие) статьи.

0


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » Итак, викидвижок я поднял.