Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » Есть работа... МНОГО РАБОТЫ!


Есть работа... МНОГО РАБОТЫ!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Fox написал(а):

Вообще, с учетом огромной нагрузки которая легла на ребят запиливающих статьи, я бы советовал не нагружать их дополнительными задачами, а самовыдвинуться добровольцам-патрулирующим.

Вот, кстати, да. Статьи восстанавливают 2 или 3 человека, включая меня, и это на весь сайт. Если я, например, буду думать, не слишком ли старая версия текста, которую я загружаю, и где мне еще найти более свежую, то работа замедлится колоссально. Так можно восстанавливать статьи месяцами и даже годами. Не знаю, как считают другие, но мне такой вариант не подходит. Лучше потом заниматься всякими дополнениями и прочим косметическим ремонтом.

0

32

Именно так. Из этого и исходим.

При этом, если найдутся добровольцы-патрулирующие - будет просто прекрасно. Помогайте, ребята. Сайт реально восстанавливает 4 человека. 3 из них - вообще стахановскими методами.

Давайте как-то включатся и им помогать.

Я сейчас веду переговоры, даст Всевышний - будет у нас хостинг в рамках гуманитарного проекта. То есть есть хостер, который высказал осторожную заинтересованность в участии в нашем проекте в рамках общественной деятельности. Мы, соответственно укажем, что это наш с ними совместный проект, а товарищи - обеспечат нас вычислительными мощностями и полной поддержкой.

0

33

Служебное

https://disk.yandex.ru/d/wlZfQ8jzlqBSNw

0

34

А часть страниц уже была залита в автомате, что ли?

Просто нашел такое вот прекрасное, например  :rofl:

http://posmotreli.su/index.php/Posmotre … _нон-грата

0

35

Кейн написал(а):

А часть страниц уже была залита в автомате, что ли?

Просто нашел такое вот прекрасное, например  

http://posmotreli.su/index.php/Posmotre … _нон-грата

У меня есть подозрение, что кто-то из ребят херачит ботом. Я не против - но потом надо подчищать.

0

36

Нет, это я решил залить, может стоило переписать. Персон нон-грата наберётся

0

37

Ну ржака же, что на нашей посмотрелке персона нон-грата - Лисовский. :D

0

38

Кейн написал(а):

Ну ржака же, что на нашей посмотрелке персона нон-грата - Лисовский.

А что, звучит как тонкий изысканный юмор))

Ну, если и составлять такой список, то там должна быть старая администрация сайта в полном составе. За фактическое предательство проекта.

0

39

Вот я за этим эти страницы и выгрузил. Вписать туда администрацию, подсосов (предмет Колонел и Ноузнейм, я матерей ваших ебал). По моему нику можете понять, что я очень всю эту компанию не люблю. На том сайте из активов разве что Джек Фрост адекватный, Росица (несмотря на её любовь перекраивать чужие статьи), да и всё. Есть ещё парочка человек, но они вроде ушли на викитропы. Надеюсь к нам придут

0

40

И норного.

0

41

Александр Вербицкий написал(а):

А что, звучит как тонкий изысканный юмор))

Ну, если и составлять такой список, то там должна быть старая администрация сайта в полном составе. За фактическое предательство проекта.

Не хочу вводить расстрельные списки.

Могу, если команда настаивает, но очень не хочу. Мы - не они. Кто провинился - по простому вздернем на рее. Но огораживание...

А эти - сами не придут. Из принципа. Скорее Норный нарисуется.

Это, разумеется, не отменяет того, что они предали проект, людей и кучей народа просто насрали в душу.

Кстати, пользуясь случаем хочу заметить, что такими темпами самообеспечения проек а мы не дождемся. Поучаствовать готово только три человека. Нет, я, конечно, могу все организовать и сам.

Но это реально странно.

0

42

Fox написал(а):

Не хочу вводить расстрельные списки.

Могу, если команда настаивает, но очень не хочу. Мы - не они. Кто провинился - по простому вздернем на рее. Но огораживание...

А эти - сами не придут. Из принципа. Скорее Норный нарисуется.

Это, разумеется, не отменяет того, что они предали проект, людей и кучей народа просто насрали в душу.

Кстати, пользуясь случаем хочу заметить, что такими темпами самообеспечения проек а мы не дождемся. Поучаствовать готово только три человека. Нет, я, конечно, могу все организовать и сам.

Но это реально странно.

Тем не менее, если команда хочет иметь список персон нон грата... Ну, высказывайтесь.

0

43

Fox написал(а):

Тем не менее, если команда хочет иметь список персон нон грата... Ну, высказывайтесь.

Я не настаиваю на списке, но если он будет, то мои пожелания изложены выше.

0

44

Здравствуйте, посматриваю на вашу задумку последнее время. Насколько серьёзные у вас планы?

0

45

ModernHorror написал(а):

Здравствуйте, посматриваю на вашу задумку последнее время. Насколько серьёзные у вас планы?

Ну вы блин даете.... 🤣🤣🤣

Тут уже сайт работает вовсю, половину статей перенесли, картинки прикрутили - а вы "какие планы?"! 🤣🤣🤣

Самые серьезные, какие же еще? Приходите и работайте, на здоровье.

0

46

Да много наслышан всякого, честно скажу. Но идею поднасрать посмотрелью одобряю, особенно если она будет доведена до конца.

С выкладыванием статей вы вроде справляетесь и без меня, а вот свои последние работы, которые были выложены прямо передзакрытием и сейчас остались только на моём жёстком диске, я постепенно залью наверное. Я на неолурке небольшой вклад в эвакуацию статей сделал, буду параллельно здесь их вкладывать.

Идею по денафикации одобряю. Пару дней назад читал статью "Капитан Пиндостан", её авторы даже в ней умудрились вылить ушат говна на русских, хотя смысл вроде полностью противоположный.

Отредактировано ModernHorror (2022-03-30 20:26:24)

0

47

ModernHorror написал(а):

Да много наслышан всякого, честно скажу. Но идею поднасрать посмотрелью одобряю, особенно если она будет доведена до конца.

С выкладыванием статей вы вроде справляетесь и без меня, а вот свои последние работы, которые были выложены прямо передзакрытием и сейчас остались только на моём жёстком диске, я постепенно залью наверное. Я на неолурке небольшой вклад в эвакуацию статей сделал, буду параллельно здесь их вкладывать.

Идею по денафикации одобряю. Пару дней назад читал статью "Капитан Пиндостан", её авторы даже в ней умудрились вылить ушат говна на русских, хотя смысл вроде полностью противоположный.

Отредактировано ModernHorror (Сегодня 20:26:24)

"Сказал "А", говори и "Б" " 🤣

Что за слухи то и откуда?

Да, у нас не столько цель кому-то поднабрать, сколько спасти вклад тысяч людей похеренный не вполне здоровыми психически людьми.

0

48

Fox написал(а):

Да, у нас не столько цель кому-то поднабрать, сколько спасти вклад тысяч людей похеренный не вполне здоровыми психически людьми.

Это я полностью поддерживаю, надо спасать статьи и показать старому триумвирату (Конь-Араси-Талейран), что они не имеют права так делать.

Но поднасрать в том плане, что, если вы успеете нормально развить свой сайт, то как минимум ТИЦ у старого сайта упадёт в пользу зеркала, да и люди перейдут, в закладках там посохраняют.

0

49

ModernHorror написал(а):

Это я полностью поддерживаю, надо спасать статьи и показать старому триумвирату (Конь-Араси-Талейран), что они не имеют права так делать.

Но поднасрать в том плане, что, если вы успеете нормально развить свой сайт, то как минимум ТИЦ у старого сайта упадёт в пользу зеркала, да и люди перейдут, в закладках там посохраняют.

Так а что за слухи-то?

0

50

ModernHorror написал(а):

Это я полностью поддерживаю, надо спасать статьи и показать старому триумвирату (Конь-Араси-Талейран), что они не имеют права так делать.

Но поднасрать в том плане, что, если вы успеете нормально развить свой сайт, то как минимум ТИЦ у старого сайта упадёт в пользу зеркала, да и люди перейдут, в закладках там посохраняют.

Было бы куда успевать. Они готовы вернуть сайт - только в случае поражения России. То есть о старой "Посмотрелке" можно просто забыть :-D

И словно этого мало - даже если они возродят сайт из вредности прямо сейчас, это лишь приведет к интенсификации копирования статей.

Люди - в массе своей, предпочтут более надежный ресурс, не зависящий от националистических или либеральных тараканов в головах админов.

0

51

Fox написал(а):

Было бы куда успевать. Они готовы вернуть сайт - только в случае поражения России. То есть о старой "Посмотрелке" можно просто забыть 

И словно этого мало - даже если они возродят сайт из вредности прямо сейчас, это лишь приведет к интенсификации копирования статей.

Люди - в массе своей, предпочтут более надежный ресурс, не зависящий от националистических или либеральных тараканов в головах админов.

Люди в массе своей знать не знают, кто такие правят посмотрелкой, про идеологическую войну вот эту, для них это очередная энциклопедия. И если сейчас она вернётся, то большинство как ни в чём не бывало пойдут читать статьи.

Это как луркоморье, сколько её читало и никто же не задумывался, что ей руководит нарик-трансвестит.

Поэтому, чтобы победить руководство того сайта, нужно захватить их позиции в поисковиках. Благо, в России их заблокировали, яндекс не выдаст. А вот гугл выдаст.

0

52

Fox написал(а):

Так а что за слухи-то?

Да никаких слухов, просто говорят не лезь, не надо оно. Правы, нет, не знаю, как и о Евгении Лисовском ничего не знаю вообще. Да и не лезу, я теперь на викитропах, но готов поддержать любого, кто воюет со всякими Конями и Талейранами.

0

53

Fox написал(а):

То есть о старой "Посмотрелке" можно просто забыть.

Да нельзя о ней забывать. Война кончится в любом случае и они вернутся, даже если Украина войдёт в состав России. На любые вопросы назовут фашиками и руснёй, с которыми говорить ниже их достоинства. Они так и делали.

Поэтому ещё раз скажу, надо переманить аудиторию. Сейчас это уже частично сделали викитропы, делает неолурк и вам тоже не мешает.

0

54

Они больные на голову, могут ради принципа не включать. Это если они уже не удалили все файлы)

0

55

Гришка Мразев написал(а):

Они больные на голову, могут ради принципа не включать. Это если они уже не удалили все файлы)

Файлы они точно удалили - мои ребята вскрыли их систему. Там есть список файлов, но самих файлов - нема.

Скорее всего - где-то есть бэкап. Хотя, будет смешно, если в своей ненависти они и его грохнули.

0

56

ModernHorror написал(а):

Да никаких слухов, просто говорят не лезь, не надо оно. Правы, нет, не знаю, как и о Евгении Лисовском ничего не знаю вообще. Да и не лезу, я теперь на викитропах, но готов поддержать любого, кто воюет со всякими Конями и Талейранами.

Тебе никто не мешает быть и там и там. С Викитропами у нас вполне дружеские отношения. А про Лисовского - ну, вот ты со мною как раз общаешься.

Страшно?

:-D

0

57

Да я знаю, ник Fox недвусмысленно намекает на фамилию) но быть и там, и там, сложно, потому что надо писать на два сайта, а я слишком ленивый. Тем более, с моей привычкой писать статьи по 150 кб. Так что выложу свои новые статьи и посмотрим.

0

58

ModernHorror написал(а):

Да я знаю, ник Fox недвусмысленно намекает на фамилию) но быть и там, и там, сложно, потому что надо писать на два сайта, а я слишком ленивый. Тем более, с моей привычкой писать статьи по 150 кб. Так что выложу свои новые статьи и посмотрим.

Вот ты не поверишь, но изначально ник не планировался как намекающий: на том сайте я взял ник Фокстерьер, что бы слегка погрызть норных (фоксы - прекрасные норные собаки. Охотятся на всякую норную живность).

А потом как-то прекрасно совпало. Тут тебе и Лис, тут тебе и маска "Серебряного Лиса" которая делает носителя неузнаваемым и много чего еще :-)

0

59

Выложил я партию статей, точнее залил вам их параллельно с неолурком. Изображения и шаблоны добавлю позже.

Надеюсь, нормально буду с ними обращаться, сможете сделать частью своего нового сообщества. Очень интересно увидеть, как три сайта смогут развить один и тот же материал по разному.

Позже выложу вторую партию

0

60

Товарищи, такой вопрос. В вашем архиве много статей сохранены в виде веб-страниц - как лучше всего поступить с ними?
Также, заметил, что некоторые теги - переноса строки, жирного/зачёркнутого текста, спойлеров и тому подобного - почему-то иногда не поддерживаются движком на новом сайте, при копировании статьи отображаются просто в виде букв. Кстати, с референсами тоже самое, они у меня вообще нигде не копировались как надо.

0


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » Есть работа... МНОГО РАБОТЫ!