Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маски сняты :-)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://posmotreli.su/index.php/Участник:Fox

Отругать меня или высказать свою поддержку вы можете прямо в этой теме :-) Ну или сказать что вам начхать и мол "хватит тут выпендриваться - давай пили проект дальше!" :-D

В общем - обратная связь открыта :-)

С уважением, Евгений Лисовский.

0

2

Доброго времени суток. Честно говоря, не ожидал, что старая администрация проекта поступит с авторами и читателями именно так. Конечно, я понимал, что «либеральная общественность» устроит истерику, но даже не думал, что ради бессмысленного и беспощадного «протеста» она возьмет и угробит многолетний труд огромного коллектива. На мой взгляд, авторам и читателям просто показали ту часть тела, которую «прогрессивные личности» используют как половой орган. Искреннее сочувствую тем, кто вложил в работу над статьями много времени и сил. Мне в этом плане «повезло», поскольку не было особого желания тратить личное время на развитие сайта с такими, мягко говоря, не сдержанными админами, чьи взгляды мне совсем не близки. А вам хочу сказать спасибо и пожелать удачи. Надеюсь, что у вас получится восстановить проект.

0

3

Fox написал(а):

С уважением, Евгений Лисовский.

когда тебя ебали, что на жопе написали?

0

4

лул124 написал(а):

когда тебя ебали, что на жопе написали?

Это вы по личному опыту судите? Соболезную.

0

5

лул124 написал(а):

когда тебя ебали, что на жопе написали?

Когда дрочешь, что бормочешь?

0

6

Гришка Мразев написал(а):

лул124 написал(а):

    когда тебя ебали, что на жопе написали?

Когда дрочешь, что бормочешь?

Есть два стула...

0

7

А давайте иронично добавим шутки ради Чёрный плакат на верх главной страницы сайта с красным текстом одного из следующих содержаний:
Один из постулатов
Обращение к старой администрации
"ОЧЕНЬ ВАЖНО: рассказывайте о нас везде, где можете. Проекту нужны люди. Из людей он, собственно и состоит. Без вас - не будет ничего. Поэтому - свистать всех наверх! "

0

8

А можно такое содержание, типа: "Мы не поддерживаем никакие сомнительные политические движения, действуем в рамках закона и уважаем любые политические взгляды людей, пока уважение взаимно. Рассказывайте о нас везде, где можете, мы рады любой помощи"

0

9

Disguard написал(а):

Есть два стула...

лисовский настолько жирный что жир свисает с обоих

0

10

лул124 написал(а):

лисовский настолько жирный что жир свисает с обоих

Следили за ним в бинокль? Вуайеризм, однако.

0

11

Александр Вербицкий написал(а):

Следили за ним в бинокль? Вуайеризм, однако.

следить за ним его маман должна была, чтобы не вырос лживой тупой скотиной. а теперь поздно.

0

12

Клоун стал скучен и отправился в бан 🤷‍♂️

Пригорает у него, конечно, знатно.

0

13

Александр Вербицкий написал(а):

Доброго времени суток. Честно говоря, не ожидал, что старая администрация проекта поступит с авторами и читателями именно так. Конечно, я понимал, что «либеральная общественность» устроит истерику, но даже не думал, что ради бессмысленного и беспощадного «протеста» она возьмет и угробит многолетний труд огромного коллектива. На мой взгляд, авторам и читателям просто показали ту часть тела, которую «прогрессивные личности» используют как половой орган. Искреннее сочувствую тем, кто вложил в работу над статьями много времени и сил. Мне в этом плане «повезло», поскольку не было особого желания тратить личное время на развитие сайта с такими, мягко говоря, не сдержанными админами, чьи взгляды мне совсем не близки. А вам хочу сказать спасибо и пожелать удачи. Надеюсь, что у вас получится восстановить проект.

Делаем все, что возможно. Присоединяйтесь. Сейчас каждая пара рук на счету.

Уважаемая Эмбидекстер готовит бота, но когда он еще будет.

0

14

Fox написал(а):

Присоединяйтесь. Сейчас каждая пара рук на счету.

Попробую зарегистрироваться на сайте и помочь. Не знаю, получится или нет, но попытка не пытка.

0

15

Александр Вербицкий написал(а):

Попробую зарегистрироваться на сайте и помочь. Не знаю, получится или нет, но попытка не пытка.

Это называется "попробую"? :-D

Ваша, с ТаскФорс работоспособность - просто обескураживает и вызывает огромное восхищение.

Вы уже сделали для проекта - огромный вклад.

Я - очень рад, что вы с нами.

Спасибо.

0