Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » И снова про шаблоны


И снова про шаблоны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я продолжаю мучаться с инфобоксами. Шаблон:Info с самого посмотрельника в архивах не сохранился, а с других сайтов работают криво. Сейчас поставил этот шаблон с викитропов, но лучше всё таки или найти знающего человека и сделать по своему, или вытащить оригинал с посмотрельника. Есть шансы на второе, если вы там всё выгружаете?

0

2

Отвечу сам себе. Я смог доработать викитроповские шаблоны и теперь придётся использоваться ими. Учтите это при переносе статей, придётся переписывать каждый раз

0

3

Принимается, и спасибо за тяжелый, но крайне важный труд.

0

4

Гришка Мразев написал(а):

Отвечу сам себе. Я смог доработать викитроповские шаблоны и теперь придётся использоваться ими. Учтите это при переносе статей, придётся переписывать каждый раз

Так, ко мне тут обратились с "Викитропов", с убедительной просьбой их шаблон или не использовать или переделать на 51+% То есть им не нравится, что мы их шаблон юзаем. Жадничают чуть-чуть.

Поскольку мы - честные флибустьеры, надо будет пойти навстречу.

0

5

Ну тогда пусть это делает кто-то умеющий, я могу только своровать)

Или может всё таки есть шанс выгрузить шаблон:Info с посмотрельника?

0

6

Кстати, Nav-шаблоны старой и новой посмотрелки действительно отображаются по-разному. Проверил Nav-шаблон в снепшоте WBM и на нашем сайте, исходный код у них полностью идентичен, но выглядит старый шаблон красивее (за счет серого фона в заголовках строк и шапке).

Отредактировано Кейн (2022-03-30 16:24:20)

0

7

Да да. Вот я надеюсь на забредшего знатока вики-кода, чтобы прописать фон и кнопку "свернуть", а то мои попытки делают всё ещё хуже.

0

8

Гришка Мразев написал(а):

Да да. Вот я надеюсь на забредшего знатока вики-кода, чтобы прописать фон и кнопку "свернуть", а то мои попытки делают всё ещё хуже.

Давайте так:

Вы формулируете все хотелки кторые нужно сделать за один раз. А я, если в сборе денег будет больше чем планировалось - призываю того вебмастера который нам загрузку файлов починил (это, к слову, тоже не бесплатно было :-) ).

0

9

Я без работы сейчас и не могу дать денег, уж извините. А хотелки писал только по дополнениям, потому что доступ к их установки есть не только лишь у всех. А шаблоны на самом деле второстепенная вещь, они же для красоты в первую очередь нужны. Я ещё полазию, поищу как включить эти шаблоны. Ставлю на необходимость дополнений.

0

10

Гришка Мразев написал(а):

Я без работы сейчас и не могу дать денег, уж извините.

С моей стороны денежной помощи тоже не будет (в силу ряда причин), это я могу сказать точно.

Что касается нематериальной помощи, то помогаю и планирую помогать дальше, насколько возможно.

0

11

В конце концов, этот сайт нужен не дяде Пете из соседнего подъезда, а мне самому в том числе.

0

12

Еще про шаблоны: спойлер не работает корректно. :(

Всегда отображается так, как будто на него уже наведена мышка (открыт и текст курсивом).

0

13

Кейн написал(а):

Еще про шаблоны: спойлер не работает корректно.

Всегда отображается так, как будто на него уже наведена мышка (открыт и текст курсивом).

Я его еще не ставил. Как руки дойдут - сделаю.

0


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » И снова про шаблоны