Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут выкачал полностью раздел правил, инструкций и всего такого: http://posmotreli.su/index.php/Posmotre.li:Описание
Наверное есть смысл отредактировать их на будущее и вывести на боковую панель. Я там, если что, даже наших горячо любимых админов посмотрелья не убрал.
Заодно повод расписать роли на сайте, кто там админ, кто модератор и т.д. А то я в руководство не рвусь, ничего трогать не буду

0

2

Вот тоже, к слову об админах.

"ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ. Он не имеет отношения к администрации "Посмотрели", не поддерживается администрацией "Посмотрели" и администрация "Посмотрели" за него никакой ответственности не несет, хотя и горячо на нем приветствуется".

Горячо ли?

0

3

Izanami написал(а):

Вот тоже, к слову об админах.

"ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ. Он не имеет отношения к администрации "Посмотрели", не поддерживается администрацией "Посмотрели" и администрация "Посмотрели" за него никакой ответственности не несет, хотя и горячо на нем приветствуется".

Горячо ли?

Исправлю, да :-) Атавизм. Как видите - сам форум я переименовал.

0

4

Fox написал(а):

Izanami написал(а):

    Вот тоже, к слову об админах.

    "ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ. Он не имеет отношения к администрации "Посмотрели", не поддерживается администрацией "Посмотрели" и администрация "Посмотрели" за него никакой ответственности не несет, хотя и горячо на нем приветствуется".

    Горячо ли?

Исправлю, да :-) Атавизм. Как видите - сам форум я переименовал.

Это да, с названием теперь полный порядок. :)

0

5

Izanami написал(а):

Это да, с названием теперь полный порядок.

А напомни - где ты это нарыл?

0

6

Так, ребята - при переносе любой внутренней документации с "Посмотрелки" (я вообще не уверен что это нужно, но ок) - добавляйте сверху вот такое предупреждение:

"Фактически, данный документ недействителен до проведения его редакции в соответствие с нашими реалиями."

0