Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » Стоит ли ждать возрождение старого сайта и кто на новом с него?


Стоит ли ждать возрождение старого сайта и кто на новом с него?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только что на Неолурке узнал о новом сайте, пробежался по нему, какое-то неприятное ощущение, что чего-то не хватает. Не знаю, как сформулировать...
Собственно, если по какому-то чуду всё-таки завершится на юго-востоке братской республики, стоит ли ждать возрождение старого сайта или всё, он уже канул в Лету окончательно и бесповоротно?
А можно список старых пользователей, работающих на новом проекте где-то посмотреть? Я не из ФСБ, мне просто интересно, кто туда вернулся. Появлюсь ли сам, не знаю, вроде и хочется статейки дорихтовать свои, но если оригинал возродиться, то что толку от правок на копии... Но если что, мой ник, пожалуйста, не занимайте, даже если меня там видеть не хотите, не надо путаницу создавать.

0

2

То есть вы готовы ждать и вернуться, в случае открытия, на сайт, хозяева которого схлопнули его по велению правой пятки?

Ну, блин... Такой уровень "куклодизма", что мне даже сказать нечего.

Новый сайт - не "временная копия".

Мы полностью самостоятельный проект. Старые админы, кстати, сделали клон собственного детища. Вот только по количеству людей - сильно от нас отстают.

0

3

admin написал(а):

То есть вы готовы ждать и вернуться, в случае открытия, на сайт, хозяева которого схлопнули его по велению правой пятки?

Ну, блин... Такой уровень "куклодизма", что мне даже сказать нечего.

Новый сайт - не "временная копия".

Мы полностью самостоятельный проект. Старые админы, кстати, сделали клон собственного детища. Вот только по количеству людей - сильно от нас отстают.

Дык, сайт же был закрыт в качестве протеста против нашего нападения на братское государство, баннер о чём и появлялся при попытки захода на страницу.
Кстати, тема уже устарела, старый сайт, не дожидаясь всё же конца этой бойни, таки возродился. Правда, по новому адресу, но авторизация сработала, значит, сайт оригинальный. И узнал я о возрождении, как ни парадоксально, именно на posmotreli.su.
Смыл держать три разных сайта (третий - Викитропы) абсолютно одной тематики, когда можно было бы сплотившись превратить оригинальный сайт в шедевр?

0

4

А потом они удалят сайт в знак протеста против какого нибудь закона, потом из-за выступления какого-нибудь депутата, потом из-за высказывания ведущего в новостях, потом в знак протеста против подорожаний в пятёрочке, потом из-за пмс у талейрана и араси. Нормальная администрация не должна уничтожать ЧУЖОЙ вклад в знак СВОЕГО протеста. Араси свой жж почему то не стала трогать, хотя протест, все дела.

А ещё их новый сайт уже два дня не работает.

0

5

Гришка Мразев написал(а):

А потом они удалят сайт в знак протеста против какого нибудь закона, потом из-за выступления какого-нибудь депутата,

Ну дык, агрессия против братского государство - это не рядовое событие

Гришка Мразев написал(а):

Нормальная администрация не должна уничтожать ЧУЖОЙ вклад в знак СВОЕГО протеста.

Если на то пошло, то разве нельзя зеркалить? Чтобы при удалении оригинала зеркала продолжали работу.

Гришка Мразев написал(а):

А ещё их новый сайт уже два дня не работает.

Я заметил.

0


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Начало проекта » Стоит ли ждать возрождение старого сайта и кто на новом с него?