Официальный форум Новой Посмотрелки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Обращения администрации сайта » И, наконец, мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО взлетели


И, наконец, мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО взлетели

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Проверено с нескольких девайсов и с нескольких операторов.

Сайт - работает.

Регистрируйтесь, создавайте ваши личные страницы, выгружайте (пока в личное пространство) свои заготовки статей.

Работайте, братья (и сестры, разумеется!)!

http://posmotreli.su

0

2

Не работает у меня

0

3

о уже заработал

0

4

ростислав написал(а):

о уже заработал

Артефакты в работе возможны. Пока тестовая платформа. Но работать уже можно.

0

5

Зарегистрировался, жду письма со ссылкой для подтверждения.

UPD:
Posmotreli не может отправить письмо с запросом на подтверждение. Пожалуйста, проверьте правильность адреса электронной почты.

Ответ сервера: Неизвестная ошибка в PHP-функции mail()

Отредактировано Кейн (2022-03-22 13:51:34)

0

6

На глагне, я полагаю, нужно повесить какой-то базовый шаблон (типа Литература - Кино - Сериалы - Игры), чтобы было с чего начинать браузинг.

0

7

Кейн написал(а):

На глагне, я полагаю, нужно повесить какой-то базовый шаблон (типа Литература - Кино - Сериалы - Игры), чтобы было с чего начинать браузинг.

Я - в тир. Сегодня весь день в беготне. Админа тебе дал - вешай :-D

0

8

Кейн написал(а):

Зарегистрировался, жду письма со ссылкой для подтверждения.

UPD:
Posmotreli не может отправить письмо с запросом на подтверждение. Пожалуйста, проверьте правильность адреса электронной почты.

Ответ сервера: Неизвестная ошибка в PHP-функции mail()

Отредактировано Кейн (Сегодня 13:51:34)

Странно. Вообще, там народ уже даже вовсю странички делает. Так что письмо, как я понимаю, не обязательно.

0

9

Да, перепроверил. Емейл - чисто для восстановления и эта опция пока не пашет. Позже настрою.

В общем уже можно работать.

0

10

Fox написал(а):

Я - в тир. Сегодня весь день в беготне. Админа тебе дал - вешай

Благодарю!

Сегодня тоже надо будет побегать, по видимости, вечером или завтра утром включусь в работу.

Fox написал(а):

Странно. Вообще, там народ уже даже вовсю странички делает. Так что письмо, как я понимаю, не обязательно.

На старой посмотрелке была какая-то фигня с работой обсуждений, если адрес пользователя не подтвержден. Странички делать это действительно не мешало.

0

11

Вкрутил на главную шаблон. Дизайнер из меня - как из норного шпион, так что если у кого есть умения сделать красивее, велкам.

Также думаю, что Наши Принципы надо вынести на отдельную страницу (и включить ссылку на них в оглавление).

0

12

Кейн написал(а):

Вкрутил на главную шаблон. Дизайнер из меня - как из норного шпион, так что если у кого есть умения сделать красивее, велкам.

Также думаю, что Наши Принципы надо вынести на отдельную страницу (и включить ссылку на них в оглавление).

Все, что сочтешь нужным. Я повторяю - задача шкипера в принципе толкать проект вперед. То есть на мне решение организационных вопросов, мотивация, поиск площадок, финансирования и тому подобные вещи.

Вики эту я создал ДЛЯ ВАС, ребята и девчата.

Не для удовлетворения каких-то амбиций, не для того, что бы кем-то командовать или что-то навязывать. Не для зарабатывания денег (пока я только плачу :-) ).

Это все - МОЙ ПОДАРОК ВАМ.

Причем - хендмейд. То есть подарок, который мы делаем с вам вместе, своими руками.

Мой интерес - возможность общаться с замечательными людьми, возможность видеть как люди выражают себя в творчестве. Возможность найти новых друзей.

Ну и конечно - возможность почитать интересные статьи.

Буду ли я писать статьи сам? Когда будет время - конечно буду. Но для меня это не самоцель.

Вперед, ребята. Вика - ваша.

0

13

Сайт какой-то хуесос заспамил, пока все спят. Причем капитально так заспамил

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/1f/25/t730505.png

Отредактировано Commorite (2022-03-23 04:54:05)

0

14

Значит на ночь буду отключать.

0

15

Что с сайтом? Талейран организовал ддос?

0

16

Да, кратковременно. Потом был пресечен. Сайт в настоящий момент работает 🤷‍♂️

Ну, очевидно, что срать в компот эти граждане какое-то время будут, пока не допрёт, что сделать они ничего не могут.

0

17

Мы же по идее пока что просто зеркало, или им так принципиально перекрыть доступ к материалам?

0

18

Гришка Мразев написал(а):

Мы же по идее пока что просто зеркало, или им так принципиально перекрыть доступ к материалам?

Именно. Они закрыли сайт в качестве истерического выпала против операции на Украине и для того, что бы иницитировать протест.

Типа - "идите бастовать, если хотите сайт взад".

А мы берем и создаем что-то такое же, только лучше. Да еще и с кучей бонусов, типа свободного общения.

Вот теперь и подгорает.

0

19

Обожаю этих сторонников демократии, у которых мир во всем мире будет, только если Россия перестанет защищать свои интересы. Причем такие из России первые же валят и потом лают, если Россия пытается приводить себя в чувства

0

20

Гришка Мразев написал(а):

Обожаю этих сторонников демократии, у которых мир во всем мире будет, только если Россия перестанет защищать свои интересы. Причем такие из России первые же валят и потом лают, если Россия пытается приводить себя в чувства

Ну а то ж. Вести самостоятельную внешнюю политику это ужасно плохо, так только США можно.
У меня одного сайт сейчас не работает? А то хотел щас на лекциях статьи позаливать, а тут такая подлянка...

0

21

Commorite написал(а):

У меня одного сайт сейчас не работает? А то хотел щас на лекциях статьи позаливать, а тут такая подлянка...

У меня работает, хоть и скорость загрузки явно на 4g не тянет

0

22

Гришка Мразев написал(а):

У меня работает, хоть и скорость загрузки явно на 4g не тянет

Не, у меня вообще никак. Ну ладно, буду ждать пока отвиснет.

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/1f/25/t698268.png

Отредактировано Commorite (2022-03-23 18:45:54)

0

23

Да, теперь и у меня лег

0

24

А можете сказать, что с шаблонами? Их можно самим добавлять? А то без них сайт пока выглядит ужасно

0

25

Гришка Мразев написал(а):

А можете сказать, что с шаблонами? Их можно самим добавлять? А то без них сайт пока выглядит ужасно

Шаблоны сохранились в WBM, можно их оттуда таскать и добавлять.
вот здесь подробнее

Там же есть исходник одного шаблона для примера.

Отредактировано Кейн (2022-03-23 19:26:57)

0

26

Наконец-то зашло

0

27

А у меня опять страница недоступна

0

28

Не открывается страница.
update :Открылась с телефона.

Отредактировано ВладВодка (2022-03-25 15:55:37)

0

29

Подтверждаю, с пк не работает, работает с телефона

0

30

Так, на всякий случай: те, у кого не работает с компа но работает с телефона - айпишники в личку. Даже если динамические. Я пулы проверю. Возможно робот вас параноидально блокнул. Сорян - только отлаживаем систему безопасности. А-ля гер - ком а-ля гео.

0


Вы здесь » Официальный форум Новой Посмотрелки! » Обращения администрации сайта » И, наконец, мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО взлетели